Вверх страницы
Вниз страницы

Sailor Moon: The Darkness Comes

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: The Darkness Comes » Наши акций » Action №о4. Помощники в студию


Action №о4. Помощники в студию

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если Вам заинтересовал какой-либо персонаж из данной акций. Просим по следующим шаблону писать анкету

Код:
[align=center][b]Имя | Фамилия [/b][/align]
[align=center][b]Свзяь с Вами? Какой хотите статус?[/b] [/align]
[align=center][b]Пробный пост[/b] (можно с другой ролевой, главное, чтобы Ваш)[/align]

0

2

Сейлор Параллельная Луна

http://sailormoons.spybb.ru/click.php?http://i025.radikal.ru/0911/ad/0fca89a11783.jpg

1. Имя и фамилия
Коусаги Цукино/Сейлор Параллельная Луна
2. Кем является
Принцесса Луны
3. Внешность персонажа
Маленькая, милая девочка. Жутко похожая на Чибиусу и Усаги. У неё длинные ниже пояса, ярко розовые, волнистые  волосы, заплетенные в двойные оданго. Личико – круглое, глаза огромные с невероятной голубизной. Рост примерно 80-85 сантиметров. Коусаги помешана на кроликах, на всей ее одежде присутствуют длинноухие зверюшки. Носит все, что ей нравится: шортики, юбочки,  платья.
В образе война, на ней появляется сиреневое фуку, белые сапожки, а на хвостиках - резинки с зайчиками. Все же зайчик - ее символ.
4. Характер
Капризная, надоедливая, любопытная девочка. Ей все интересно, все интересует, постоянно сует свой нос во все дела и проблемы взрослых. Хвастается, что бесстрашная, но трусихи как Коусаги не найти во всем мире. Она до жути боится кошек и собак. Убегает от них, как только увидит. Как известно, животных это раздражает, поэтому Усе приходится бегать очень долго и быстро. В конце концов, получает кучу синяков и ран, если во время не залезет на дерево. Наивная, доверчивая. Верит первому встречному и во все, что ей говорят. Коусаги похожа на Усаги, своим аппетитом. Девочка не от чего не отказывается, готова рассказать все секреты (кроме своих) за  сладости. Она не пропустит шанс вкусно покушать. Так же, вредина готова пойти с незнакомыми людьми куда угодно, если ей только конфету покажут или еще чем поманят. Часто себя хвалит, говорит какая она хорошая. Умеет терпеть боль, но не всегда, получается, сдерживать слезы. То, что она плакса, категорически отрицает. Правда, стоит ее только напугать, закрыть, накричать, как она начинает реветь. Успокоить ее очень трудно. А если ей что-то захочется прямо в сею минуту, она не отвяжется пока не получит чего хочет. Будет и ножками топать и ручками махать. И ей все равно, какие будут последствия. Старается жить настоящим, не прошлым.
интересы- Кролики
привычки-Попадать в неприятности, болтать с незнакомцами.
что любит,/не любит-Не любит кошек, замкнутого пространства.
5. Биография персонажа
Коусаги, чьё имя означает "маленький кролик" - младшая дочь семьи Цукино. Она и является главным признаком "параллельности". В части "Звёзды" основной истории герои поначалу считают появившуюся неизвестно откуда Чиби-Чиби второй дочерью Усаги и Мамору. Однако воительницы астероидов (Sailor Quartet) сообщают, что в каждом поколении правящей династии Серебряного Тысячелетия королева может дать жизнь только одной дочери. В принципе, девушки из Квартета не обязательно были правы, - кто знает, откуда им это стало известно, - но всё же...
Как и дети других воительниц, Коусаги учится в третьем классе начальной школы. Коусаги, которую девочки называют просто "Коу" - страшное маленькое создание с двумя парами остроконечных "оданго" на голове. Она очень любит поесть, и по неизвестной причине до смерти боится кошек. Тем не менее, одна кошка спасла ей жизнь... и открыла ей её истинное предназначение! Сама малышка не понятно откуда появилось. Правда, она вряд ли прибыла из будущего, так как Усаги - "родитель двоих", т.е. о путешествиях во времени речи не идёт. Так что, это создание вообще с неба упало. Но сама Коусаги каждой клеткой знает, что ее мать - Серенити, отец – Эндимион, а Чибиуса – ей старшая сестра с характером по хуже, чем у Чибиусы. Девочки называют  Коусаги, просто Коу. Собственно это ей не нравится, поскольку привыкла к имени «Коусаги»
Но кто будет слушать и принимать во внимание такую мелочь? …
6. Атаки
"Parallel Moon Power, Make Up!" – перевоплощение в война.
"Parallel copy of the Moon" – свойство делать копию чего-либо. Будь это предмет или живое существо. Правда, клоны людей (кроме собственного, Коусаги) выходят странные, в них всегда что-то не так. То цвет волос или глаз другой, то одна рука короче или длиннее другой (та же абракадабра и с ногами).
Клон так же обладает той силой, что и настоящий человек (демон, ведьма, воин и так далее), но управляет им Коусаги. Копия исчезает, как только в нее попадает любая атака, любой силы.

0

3

СейлорВодолей

http://www.sailormoonfanart.net/art/archer/archer04.jpg

1. Имя и фамилия
Принцесса Созвездия Водолей Хайа
СейлорВодолей
Амеко (но вы можете изменить имя)
2. Кем является
Принцесса Созвездия Водолей
3. Внешность персонажа
Это невысокая, миниатюрная девушка с аквамариновыми волосами и серо-голубыми глазами. Однако она предпочитает одеваться, как мальчик, выдавать себя за парня. Ее это веселит. Хотя у нее женская фигура. Любит менять имидж: то она аквамариновая сероглазка, то светловолосая голубоглазка
4. Характер
Амеко - та, кто источает счастливую, яркую, беззаботную индивидуальность высшего качества, но в действительности скрывает грустную и одинокую девочку, которая боится быть ненавидевшейся и быть одной. Она никогда не чувствовала, что в жизни у нее была какая-либо цель или какие-либо друзья, но она продвигается с улыбкой на ее лице и ярких, счастливых глазах. Когда у Амеко появляются настоящие друзья, она сильно держится за них, ибо боится потерять, ценит их, их общество, поддержку и т.п. Она - лояльный друг к самому концу. Амеко очень не хочет травмировать других, и любит быть вежливой. Часто ее считают "собственницей" (хотя она, как это было сказано, крепко держится за них, ценит, пытается сделать для них что-нибудь приятное). Амеко не является самым ярким из всех людей на Земле, и при этом она не является самой храброй. Однако, она действительно морально сильна. Амеко очень уязвима и хрупока, она - вид индивидуальности, которая может легко сломаться под напряжением более доминирующей индивидуальности. Как Зодиак Senshi, Sailoraquarius помнит использование ее нападений. Она ненавидит идею травмировать другое существо, независимо от того какой. Ее нападения - больше обороны, чем они являются наступательными, таким образом она использует их, чтобы помочь ее друзьям. Это беспокоит Амеко, чтобы быть Зодиаком Senshi, но она полагает, что только как Зодиак Senshi может она чувствовать себя полностью принятой и иметь друзей. Мечтательна, порой взрывна. Она - непредсказуема, но у нее доброе сердце
5. Биография персонажа
Амеко родилась в Нахе, Окинава и с младых лет (раннего возраста) была целью порочных слухов. Люди часто обвиняли ее в том, что она - ребенок любви американского солдата из-за ее необычно Западного появления. Эта ложь нстолько расстроила Амеко, что отец Амеко, метеоролог, решил странствовать вместе с Амеко по Токио, где они надеялись, что люди будут более принимать их.
В школе была тихоней, не отличницей, но и не двоечницей. Имела непостоянных знакомых. К каждому дружески относилась, но все это было непостоянно. И это было до тех пор, пока в школе их не появились 12 новеньких: 11 девочек и один мальчик. Именно они раскрыли в ней СейлорВодолея, принцессу Надирале. Именно с СейлорЗодиаками Амеко по-настоящему была дружна. Вскоре они улетели далеко-далеко, во дворец Созвездий.
Однако Амеко пришлось вернуться, т.к. Хаос вернулся на Землю
6. Атаки
Aquarius Cosmic Star Power, Make Up! (Водолея космическая звездная сила, дай мне силу(перевоплоти меня!)) - Амеко, говорит это и поднимается. С неба появляется луч. Лента света испускает от вершины и начинает обертывать вокруг нее сверху донизу как мумия, обертывает. Как только это переходит к ее ногам, она начинает вращаться быстро, поскольку свет исчезает. Прямо прежде, чем она прекращает вращаться, есть огромный взрыв света, и волшебно она находится в ее Сайлорфуку.
Rain Flood (Offensive Attack) Наводнение Дождя (Наступательная атака) - чем-то напоминает Высокую Волну..... что называется, похожа, но не она.... Крочь возникают тучи и хлещут по врагам! (мощный дождик такой)
Freezing Mist Vaporization (Defensive Attack)  (Замораживающие испарения Тумана(защитная атака)) - атаку врага замораживает туман
Ну неплохо управляется с Воздухом и Водой

0

4

Сейлор Холод

http://i021.radikal.ru/0912/32/5f9a0c4f6d73.jpg

1. Имя и фамилия
Земное имя: Аква (изменить можете)
2. Кем является
Сейлор Холод
3. Внешность персонажа
В виде Сейлор Холод: Красивые кудрявые каштановые волосы до плеч. На лоб спадает чёлка. Глаза большие и такие чистые... Они имеют цвет моря или аквамарина. Длинные ноги и стройная фигура. Аккуратные черты лица, красивые длинные пальцы. Замечательный голос. Фигура спортивная. Очаровательная улыбка.
4. Характер
Девушка изменчива, как ветер. Её состояние, поступки и многое другое зависят от настроения. Безумно любит сладкое, шарики и романтику. Чрезмерно доверчива и наивна. Иногда капризна, вредна и грба. Имеет изюминку - некую безуминку. Импульсивна и эмоциональна. Её натура очень ранима. С лица редко слезает улыбка "идиота". Девушка может своим смехом довести до бешенства. Ведь Аква смеётся даже в серьёзных ситуациях. Сильна, смела, упряма. Может быть разной. Часто зацикливается на одном. Девушка мнительна и критична к себе.
интересы- полная луна, море, романтика, стихи, музыка.
привычки- улыбаться в любой ситуации, пить кофе по утрам.
любит - сладкое, море.
не любит - сражения, предательства, ложь.
5. Биография персонажа
Где родилась? Кто её родители? Девушка ничего не знала. В 15 лет её нашли на берегу моря. Она была ранена. За Аквамарин стали ухаживать. Через год девушка была здорова. Её удочерили "спасители". Акве не давало спокойствие её прошлое и она расспрашивала об этом "родителей". Наконец они сдались и вручили девушке кулон и корону. Акава ничего не поняла, но и они не смогли ей всё толково объяснить. Было сказано, что всё находилось на ней. Аква вышла к морю и всё надела на себя. Ничего не произошло. Тогда девушка взяла кулон в руку и сжала. Что же это? Яркая вспышка и Аква стала другой. На плечи падали кудрявые каштановые волосы, а на ней был довольно миленький костюмчик. На голову была диадема, а корона исчезла. Аквамарин стала искать корону. Где корона? Вновь вспышка и она вновь другая. Только теперь нет диадемы и корона на месте. Опять вспышка и перед глазами пронеслась битва, какая-то женщина, ведущая Акву за собой и толкнувшая её в какой-то портал, парень и Аква увидела себя со стороны. Она была иной... Она переродилась... С новым настоящим, прошлым... Теперь у неё есть мать и не просто мать... Теперь я Сейлор Холод...  Господи... Кто же тот парень? Ещё около часа Аква смотрела на морскую гладь. Затем девушка превратилась в человека и побежала в дом. Аква собрала вещи и уехала в Токио. Она не знала зачем. Просто ей не хотелось видеть "родителей". В Токио она встретилась, (но не сразу) с Волей Бездны, и после той роковой встречи с Волей, она стала её защитницей, и подругой очень хорошей подругой
6. Атаки
Снежная лавина!
Описание: Аква отпрыгивает от противника и выбрасывает руки вперёд. Из-за её спины появляется лавина и огибая хозяйку, устремляется во врага. Лавина обезвреживает любую атаку и заносит противника снегом. Чтобы выбраться из под ковра снега противнику потребуется 13 секунд, а за это время Аква востанавливает свои силы. Лавина требует немало энергии.
Холод души!
Описание: Девушка делает из пальцев рук треугольник, из которого вырывается зелёный свет и окутывает врага. Атака как бы замораживает, т.е. противник теряет контроль над своим телом на 11 секунд.Затрачивается среднее кол-во энергии.
Кристальный свет!
Описание: Девушка взмахивает правой рукой и во врага летят кинжалы изо льда.Атака наносит небольшие повреждения, но обезвреживает некоторые атаки противника. Требует очень мало энергии.
Аква имеет полный контроль над стихией воды.

0


Вы здесь » Sailor Moon: The Darkness Comes » Наши акций » Action №о4. Помощники в студию