Вверх страницы
Вниз страницы

Sailor Moon: The Darkness Comes

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: The Darkness Comes » Игровая информация » Набор в админ. состав.


Набор в админ. состав.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Итак, в связи с недавним открытием, на ролевую требуются:

Модераторы:
    екстовик.
    Главная задача - помощь администрации с написанием необходимой текстовой части, если у нас, по каким-либо причинам не хватает времени. Приравнивается к глав админу и при отсутствии обоих администраторов на форуме, следит за порядком как в игровой зоне так и в оффтопе.
изайнер.
    Главная задача - помощь с графическим наполнением. Имейте ввиду, парой аватарок, в этом случае вы точно не отделаетесь.
    иарщик.
    Главная задача - подавать пример пиарщикам и администраторам частыми постами в пиаре и привлечением партнёров.

Если у кого-то есть желание стать администратором или модератором и помогать форуму-милости прошу заполнить заявку.

Код:
[b]Кем бы Вы хотели стать на форуме? (Администратором/Модератором/Дизайнер/Пиарщик)[/b]
[b]Что-бы Вы могли делать в качестве выбранной Вами должности?[/b]
[b]Имеется ли у Вас опыт работы в сфере администрировании  форума?[/b]

0

2

Я могу создать еще одного персонажа и обозвать "N P C"
Эдакий генератор случайных событий с правами админа. Он будет следить за боями между персонажами (если таковые будут), создавать случайные события и т.д.

Опыт непися колоссальный)

0

3

Кем бы Вы хотели стать на форуме? (Администратором/Модератором/Дизайнер/Пиарщик)
Скорее дизайнер)
Что-бы Вы могли делать в качестве выбранной Вами должности?
Дизайны, аватарки, прочая фигня х)
Имеется ли у Вас опыт работы в сфере администрировании  форума?
*вспоминает* В качестве модератора с апреля 2008 года, в качестве админа с июля того же года.
Дизайнер уже года два.

0

4

Я, кстати, тоже дизайнер, но всегда были трудности со скриптами)) Вобщем было бы здорово, если появятся наработочки на шапку) Да и фоновый надо будет слегка поменять))

0


Вы здесь » Sailor Moon: The Darkness Comes » Игровая информация » Набор в админ. состав.